希尔伯特让昂热英文:邢台市人民政府

您所在的位置:昂热校长 > 互动交流 > 市长信箱 > 建议清扫闫里路口、安装红绿灯

信件公示

信件主题

建议清扫闫里路口、安装红绿灯

留言人姓名

李先生

留言时间

2020-01-16

信件类型

信件内容

建议县交通局增加闫里路口周边道路清扫。闫里路口车流量大,路口没有红绿灯,请交警队抓紧按上。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间