直播法甲马赛对昂热:邢台市人民政府

您所在的位置:昂热校长 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区停车等问题

信件公示

信件主题

小区停车等问题

留言人姓名

留言时间

2020-01-23

信件类型

信件内容

广宗美林湾小区 1.小区内南北路经常停车,影响左右转的住户。消防肯定不达标,建议消防部门督办。 2.小区停车位太窄,影响出行,建议扩展停车位。 3.小区西侧有沟,建议填平,开发出更多车位。 4.小区内可以有杂草,但别有石头和石块,可以没绿化,但别有坑坑哇哇。 建议相关部门督办。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间