昂热西部天主教大学排名:邢台市人民政府

您所在的位置:昂热校长 > 互动交流 > 市长信箱 > 防疫用品价格问题

信件公示

信件主题

防疫用品价格问题

留言人姓名

吴先生

留言时间

2020-02-02

信件类型

信件内容

位于桥东区红星街人民医院对面的民生药房存在哄抬防疫用品价格,部分防疫用品无合法手续的问题。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间